Лагерь с дневным пребыванием
     3 июня 2024 г. начинает свою работу лагерь с дневным пребыванием детей при МКОУ "Маслянская СОШ им. К.Д.Носилова".
    50 мальчиков и девочек интересно и незабываемо проведут с нами это время! Нас ждут веселые мероприятия и события, а также отрядные дела. С нетерпением ждем вас в нашем ЛДП!
    .

Программа детского пришкольного оздоровительного лагеря
    с дневным пребыванием «Лето» «По следам К.Д. Носилова»

Цель программы

• Создание условий для организации полноценного и безопасного летнего оздоровительного отдыха детей.

• создание необходимых условий для организации содержательного отдыха детей;
     • развитие познавательной активности, творческого и интеллектуального потенциала детей;
     • укрепление навыков здорового образа жизни;
    • формирование навыков общения и толерантности;
    • расширение и углубление знаний детей о родном городе, селе, его истории, достопримечательностях, людях.

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 03.06.2024 по 21.06.2024 г. Количество  детей 70.
    Смены летнего лагеря
    с 03.06.2024 по 22.06.2024 г.
    Сбор детей
    8.30-9.00
    Утренняя линейка, зарядка.
    9.00-9.15
    9.15-10.00
    Оздоровительные процедуры.
    12.30-13.00
    12.30-13.00
    Подведенте  итогов, окончание работы
    13.00-13.30

Как отправить ребенка в летний лагерь

Сроки приема заявлений:

• 1 смена – с 06.05.2024 по 15.05.2024

Льготные категории граждан

• Дети с ОВЗ.
    • Малообеспеченные.
    • Семьи с СОП.
    • Дети состоящие на учете.

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря
       Белоногова М.В..
    8(35254)72-110

5 день 3 ноября День юных талантов.
    03 ноября 2023, 09:04

5 день 3 ноября День юных талантов в лагере дневного пребывания проведены мероприятия на выявление таланов в танцевальном, легоконструировании и спортивном конкурсах. Где дети проявили активное участие.
    4 день 2 ноября День экологии.
    02 ноября 2023, 09:03

4 день 2 ноября День экологии в лагере дневного пребывания провели беседу об экологических проблемах нашего края, посмотрели мультфильм «Экология и Я» . В завершении ребята нарисовали рисунки «Охраняем нашу планету».
    3 день 1 ноября День дружбы.
    01 ноября 2023, 08:52

В преддверии Дня народного единства для обучающихся начальных классов состоялся кинолекторий «Гора самоцветов». Ребята познакомились с уникальным российским анимационным проектом, созданным под руководством замечательного мастера мультипликации Александра Татарского и студией «Пилот». Серия сказок разных народов и регионов России «Гора самоцветов» открыла для юных зрителей современную Россию – страну не только раздольную и богатую природными ресурсами, но и бережно хранящую традиции живущих в ней народов. Ребята увлеченно следили за историями, смеялись и сопереживали героям. В конце лектория под руководством советника по воспитательной работе Сухановой М. В ребята смастерили поздравительный плакат, украсив его своими ладошками из цветной бумаги.
    1 ноятря Профилактическая беседа по пожарной безопасности.
    01 ноября 2023, 08:47

1 ноября в МКОУ "Маслянская СОШ им К. Д. Носилова" с детьми лагеря дневного пребывания была проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности.
    2 день 31 октября Мой земляк К.Д.Носилов.
    31 октября 2023, 08:50

31 октября 2 день лагеря дневного пребывания «Мой земляк К.Д.Носилов» Дети посмотрели видеофильм о К.Д. Носилове и посетили школьный музей.
    1 день 30 октября Добро пожаловать в детство.
    30 октября 2023, 08:44

30 октября в МКОУ «Маслянская СОШ им. К.Д.Носилова» прошло открытие лагеря дневного пребывания «Добро пожаловать в детство».
    22 июня - 15 день лагеря дневного пребывания "Лето" "До свидания, до новых встреч".
    22 июня 2023, 07:05

Закрытие оздоровительной смены "До свидания, лагерь! " Посчитали общий вес, рост и возраст ребят. Подвели итог, что приобрели главное сокровище- Дружбу! Посетили гончарню семьи Васильевых А. Л. и С. В. Организовали прогулку к обелиску д. Завьялово и почтили память погибших воинов минутой молчания. Организовали для детей выезд в бассейн "Посейдон". Весело и интересно провели заключительный день нашей смены.
    21 июня -14 день лагеря дневного пребывания "Лето" "День памяти и скорби".
    21 июня 2023, 07:04

День начался традиционно с утренней линейки и зарядки. Для детей провели минутку безопасности " Правила поведения в отряде и на улице" Ребята 2 и 3 отрядов приняли активное участие в квест-игре по селу "Путешествие по родному селу" Посмотрели презентацию "Герои русской земли", Юные герои ВОВ", а так же почтили память погибших у обелиска акцией "Свеча памяти".
    20 июня - 13 день лагеря дневного пребывания "Лето" "Город мастеров".
    20 июня 2023, 07:02

Для ребят организовали выезд в Шадринский драматический театр на спектакль "Неправильная сказка". Провели минутку безопасности "ПП при экскурсии" Познакомили ребят с профессиями, показав презентацию "Все профессии хороши, выбирай на вкус"
    19 июня-12 день лагеря дневного пребывания  Лето "День дружбы".
    19 июня 2023, 06:59

День начался традиционно с утренней линейки и зарядки. Для ребят провели викторину "Дружба крепкая", в завершении викторины ребята склеили цветик- семицветик дружбы. Провели соревнования по пионерболу между 2 и 3 отрядам. Для 1 отряда показали мультфильмы о дружбе. В завершении дня провели конкурс лучший "Лего-конструктор"

• Рабочая программа