• конкурс Лидер нового поколения

19 апреля в Канашской школе прошёл конкурс "Лидер нового поколения - 2024". Конкурс выявил талантливых и неугомонных лидеров, умеющих повести за собой и зажечь своими идеями каждого. От нашей школы участие принял ученик 8 класса Калганов З., лидер ученического самоуправления и волонтерского отряда. Проявить себя как оратор, организатор, узнать что-то новое, увидеть свои минусы и достоинства, поделиться своим опытом смогли участники данного конкурса.
    конкурс Лидер нового поколения.