27 марта 2024, 15:48

27 марта - Всемирный день театра. Советник директора по воспитанию Суханова М. В совместно с активистами школы создали фотозону ко Всемирному Дню театра. Всемирный день театра отмечается 27 марта. Для каждого артиста, сценариста, постановщика, осветителя, костюмера, любого, кто имеет отношение к театральной жизни, этот праздник важный и значимый

25 марта 2024, 15:51

25 марта. В рамках профориентационной работы, учащиеся 8 класса посетили Шадринский медицинский колледж, где студенты ознакомили, как оказывается неотложная помощь. Ученики тоже не остались без внимания - им измеряли пульс, артериальное давление. Также дали возможность детям самостоятельно попробовать некоторые манипуляции: наложение жгута, внутривенные и внутримышечные инъекции.

18 марта 2024, 16:55

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией. В нашей школе советником директора по воспитанию Сухановой М. В. В проведена Своя игра «Крым это Россия», посвящённая 10-летию воссоединения Крыма и России. С огромным интересом учащиеся 5 и 8 классов приняли участие в познавательной игре. Содержание вопросов позволило познакомить ребят с историей, географическим расположением и основными достопримечательностями Крымского полуострова, произведениями русских поэтов и художников о Крыме.

18 марта 2024, 16:53

18 марта. В рамках Всероссийской акции «Крымская весна» учитель начальных классов Уварова В. А. провела мастер-класс «Крымская лаванда» для Орлят России 4 класса. Одним из символов Крыма является крымская лаванда. Это бескрайние, тянущиеся до горизонта поля фиолетовых цветов. Считалось, что лаванда приносит в дом мир и спокойствие

16 марта 2024, 16:57

16 марта в рамках фестиваля "Весна в семью пришла" в нашей школе состоялся мастер класс для родителей и детей под названием "Сделаем мир ярче", по итогам которого получились замечательные рисунки, выполненные в разных техниках. Спасибо нашему учителю изобразительного искусства Уваровой В. А.