Учебники Учащимся

Для обеспечения образовательного процесса в школе имеется библиотека. Библиотека открыта для посещения обучающимися с понедельника по пятницу с 09.00-14.00 ч. Состав фонда: Общее количество экземпляров учебной литера-туры библиотечного фонда 4734. Из них, учебники и учебные пособия 2184; Художественная литература 2218; Справочный материал 332. Фонд библиотеки соответствует требованиям ФГОС, учебники фонда входят в федеральный перечень. В библиотеке имеются электронные образовательные ресурсы. На недостающую учебную литературу заключаются договора с ОУ района и г. Шадринска. Основные направления работы библиотеки – ознакомление учащихся с библиотечно-библиографическими знаниями, патриотическое, экологическое духовно-нравственное воспитание. На библиотечных часах дети узнают немало интересного об истории нашей Родины, литературе и искусстве нашей страны и мира.

Учебники Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов