• День космонавтики «Навигатор Солнечной системы»

11 апреля.День космонавтики I Мероприятие «Навигатор Солнечной системы» Для учащихся 3 и 4 классов прошло мероприятие «Навигатор Солнечной системы», которое подготовила и провела советник директора по воспитанию Суханова Мария Викторовна. Цель – ознакомление обучающихся с планетами Солнечной системы в интерактивном формате. Мероприятие началось с прохождения мини-теста на знание планет в нашей солнечной системе. После этого советник продемонстрировала макет Солнечной системы - звёздной системы в галактике Млечный путь, включающий Солнце и естественные космические объекты. В ходе мероприятия ребята познакомились с характеристиками планет, с их спутниками и особенностями. Для того, чтобы закрепить полученные знания, ребята прошли тест, который показал, что они были очень внимательны и хорошо усвоили полученные знания.
    День  космонавтики «Навигатор Солнечной системы».