• 21 июня 14 день лагеря дневного пребывания Орлята День спорта и олимпийских игр

21 июня 14 день лагеря дневного пребывания "Орлята" "День спорта и олимпийских игр" День начался традиционно с зарядки и линейки, а после завтрака прошел «Летний фестиваль ГТО» С целью вовлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации комплекса ГТО в детской и молодежной среде был проведен Летний фестиваль ГТО. Юным участникам и педагога предстояло выполнить испытания из комплекса ГТО: Метание теннисного мяча в цель Поднимание туловища из положения лежа на спине Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье Подтягивание из виса на высокой перекладине Подтягивания из виса лёжа на низкой перекладине Прыжок в длинную с места толчком двумя ногами Все ребята проявили силу и стремление к выполнению нормативов. Затем ребята с воспитателями отправились к обелиску в д. Завьялово, почтить память погибших в ВОВ. Зажгли свечу памяти в предверие "Дня Памяти и Скорби"
    21 июня 14 день лагеря дневного пребывания Орлята День спорта и олимпийских игр.