• 20 июня 13 день лагеря дневного пребывания «Орлята» прошел День творчества

20 июня 13 день лагеря дневного пребывания «Орлята» прошел День творчества. День начался традиционно с зарядки и линейки. После завтрака советником по воспитанию была проведена игра на сплочение детского коллектива "Играем вместе" Далее была организована поездка в Центр Лад г. Шадринск на мастер -класс по изготовлению глиняной игрушки "Котёнок". После обеда ребята лепили из солёного теста любимого домашнего питомца. В завершении дня были проведены развлекательные конкурсы и игры. Царила веселая обстановка. День Творчества удался на славу!
    20 июня 13 день лагеря дневного пребывания «Орлята» прошел День творчества.