• 7 день-День России. в пришкольном лагере Орлята

11 июня 7 день-"День России". Новый день – в нашем пришкольном лагере "Орлята " Сегодня были мероприятия, посвященные Дню России . Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название – Россия. День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В преддверии его празднования, в пришкольном лагере прошло много интересных мероприятий, посвященных Дню России. Сегодня мы создавали на асфальте рисунки, посвященные Дню России. Все ребята поучаствовали в этом, и площадка возле школы стала очень красочной! Сегодня дети узнали о происхождении этого праздника и провели игру «Я живу в России». Ребята в игровой форме вспомнили государственные символы и их предназначение, повторили сказки и загадки о Родине и народе, отвечали на вопросы. Для ребят была организован поездка в Шадринский драмтеатр на спектакль "Бременские музыканты" Завершили день в пришкольном лагере веселым и зажигательным флешмобом "Я, Ты, Он, Она"
    7 день-День России.   в пришкольном лагере Орлята.