• открытие детского оздоровительного лагеря «Орлята» с дневным пребыванием

3 июня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Орлята» с дневным пребыванием при МКОУ «Масянская СОШ им. К. Д. Носилова». День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря Белоногова М. В.. Она ознакомила с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха. После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак. В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения, прослушали инструктажи по технике безопасности, дружно и весело играли на свежем воздухе. Медицинским работником была проведена минутка здоровья "Мой вес, мой рост"
    открытие детского оздоровительного лагеря «Орлята» с дневным пребыванием.