• 7 июня 5 день лагеря дневного пребывания Орлята День экологии

7 июня 5 день лагеря дневного пребывания "Орлята". "День экологии" День начался с зарядки и линейки. После завтрака дети просмотрели фильм "Мальчик и Земля". Поучаствовали в конкурсе рисунков "Береги планету" После мероприятия дети приняли участие в экологической акции "Экологический десант" собрали мусор на улицах своего села. А ещё для ребят была организована поездка в Шадринский кинотеатр "Киномир" на просмотр мультфильма "Гарфилд" День завершился музыкальной паузой и минуткой безопасности "Безопасный путь домой"
    7 июня 5 день лагеря дневного пребывания  Орлята День экологии.