• 6 июня 4 день лагеря дневного пребывания День русского языка

6 июня 4 день лагеря дневного пребывания "Орлята" "День русского языка" Традиционно день начался с зарядки и линейки. После завтрака для ребят провели мероприятие СДК Маслянское. Детям рассказали о жизни и творчестве А. С. Пушкина, провели викторину по сказкам поэта, в завершении мероприятия дети приняли участие в мастер-классе "Золотая рыбка из папье маше. Советником по воспитанию Сухановой М. В. была проведена игра " Тайны лукоморья" путешествие в мир А. С. Пушкина. Затем были игры на свежем воздухе. После обеда ребята просмотрели "Сказку о Царе Салтане" и раскрасили эпизоды из сказок А. С. Пушкина.
    6  июня 4 день лагеря дневного пребывания  День русского языка.