• «История помнит всё!»

641830 Курганская область, Шадринский район, с. Маслянское ул. Советская 52
     «История помнит всё!»
    «История помнит всё!».
    «Синичкин День», в школе прошел конкурс на лучший рисунок и лучшую столовую для птиц. Победителями стали ребята из кружка ИЗО-студия  Авдюшева Диана, Семенов Владимир, Самылова Яна.

Ребята нашей школы посетили сельскую библиотеку , где Альфия Навиковна провела  беседу по теме: «Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» 5-8 класс.

В старших 9-11 классах прошло образовательно-просветительское мероприятие «Нюрнбергский набат», посвященное Дню начала Нюрнбергского процесса.
    Ребята  посмотрели фильм

Фотографии